Избитый болельщик "Спартака" не будет обращаться в полицию

Болельщик "Спартака" по имени Илья, который был избит в субботу на трибуне "Открытие Арены" на матче с ЦСКА, не намерен жаловаться в полицию на обидчиков.

"Я не из тех, кто в полицию побежит жаловаться", – сказал Илья. "Это не потому, что я был не прав, просто я не из тех людей. Я думаю, что зачинщики драки сами выйдут на связь. Я почему начал отписываться и рассказывать об этом: меня задела клевета обо мне – якобы я кому-то что-то сказал, якобы я был пьяный. На матче с "Зенитом" я поднимал шарф, но не заряжал ничего. В данной ситуации было то же самое. Это моё мнение, мой протест. Кроме того, мой характер и моя работа не позволяют мне ни первым лезть в драку, ни идти потом жаловаться в полицию".

Свою фамилию болельщик называть не стал. При этом сообщил, что ему 28 лет. 

Игра состоялась в субботу и завершилась победой армейцев со счетом 2:0. Конфликт произошел из-за того, что Илья демонстрировал на секторе шарф с оскорблениями капитана красно-белых Дениса Глушакова.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2019 в 10:26

Идиоты, свои друг-друга дубасят... Кони поржали знатно, хотя они врядли увидели ибо приперли столько пиротехники, что Москву могли в Лондон превратить

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем