Мусаев объяснил отсутствие Сулейманова в стартовом составе

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов" в эфире канала "Матч Премьер".

- В прошлом матче у вас была крупная победа со счетом 5:0 над "Анжи". До этого была достаточно длительная серия, может быть, с точки зрения игры и позитивная для вас, но все-таки таких результатов не было, которых хотело бы. Можно ли сказать, что после крупной победы удалось немножко выдохнуть, и вы ушли от того периода?

- Да, конечно, победа была очень важна, и мы были рады ей. Конечно, с психологической точки зрения хорошо повлияла на ребят. Но сейчас важно забыть об этом, сейчас нова игра, и все в прошлом, поэтому мы забыли. Все мысли только о "Крыльях Советов".

- Опять же, вспоминая прошлый матч, Шапи был в старте и дважды забил, а сегодня он на замене. Наверное, кто-то может подумать, что два гола - это такой момент, позволяющий рассчитывать на старт, но все-таки он не в первых одиннадцати.

- Вы должны понимать, что в той игре у нас не было одного из лидеров, Каборе, и сейчас он вернулся после дисквалификации. А Шапи напрямую конкурирует  с Вандерсоном и Классоном, это опытные футболисты, лидеры, которые себя хорошо зарекомендовали. Шапи прекрасно это понимает, усердно работает, и у него все впереди.

- Насколько на вас и команду влияет тот факт, что сегодня играют ЦСКА и "Спартак"? Это ближайшие конкуренты, и вы понимаете, что сегодня победа для важна и еще с этой точки зрения. Все-таки кто-то из конкурентов сегодня может оступиться.

- Нет, для нас самое важное, как сыграем мы. Это первое, на что мы обращаем внимание и ни о чем не думаем, а потом по окончанию этого матча будем смотреть, а сейчас мысли только об игре.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем