Прогноз на матч "Рубин" - "Арсенал": сколько голов будет забито

В одном из воскресных матчей чемпионата России сойдутся "Рубин" и "Арсенал". Команды располагаются в районе экватора турнирной таблицы, а потому явного фаворита в этой паре нет. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Казань Арене".

Рубин

"Рубин" не лучшим образом начал выступления в весенней части чемпионата. После победы над "Ахматом" (1:0) команда Курбана Бердыева проиграла ЦСКА и "Ростову" с общим счётом 0:5, а затем добилась лишь ничьей в гостях у "Енисея" (1:1). "Рубиновые" располагаются на девятой строчке в турнирной таблице, их отрыв от зоны переходных игр измеряется шестью зачётными баллами. Едва ли в такой ситуации казанцы могут чувствовать себя комфортно.

Арсенал

Посреди недели "Арсенал" проиграл на выезде "Уралу" в первом полуфинале Кубка России. Теперь тулякам нужно переключаться на чемпионат, где весной они показывают очень хорошие результаты. "Канониры" обыграли ЦСКА, "Енисей" и "Крылья Советов", а также разошлись миром с "Ростовом". В прошедших четырёх поединках туляки не пропустили ни единого гола. На текущий момент команда Игоря Черевченко занимает седьмое место. Можно даже подумать о попадании в еврокубки.

Где смотреть матч

Игру на "Казань Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Рубин" - "Арсенал": +7=6-10. Разница мячей: 22-32.

Первый круг: 2:2.

"Арсенал" имеет перевес в очных матчах против "Рубина".

Интересные факты

- "Рубин" проиграл только один из 9 последних домашних матчей РПЛ (4 победы, 4 ничьи).

- 11 из 21 матча "Рубина" в этом чемпионате завершились вничью.

- В 4 весенних матчах чемпионата "Арсенал" не пропустил ни одного гола (3 победы и ничья 0:0).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложный матч для прогноза. "Рубин" выступает дома, "Арсенал" находится в хорошей форме, пускай на неделе и потратил немало сил в кубковой игре. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.44.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,