Прогноз на матч "Урал" - "Енисей": "шмели" против "львов"

В двадцать втором туре российской Премьер-лиги "Урал" примет "Енисей". Команда Дмитрия Парфёнова является фаворитом воскресного поединка, но подопечные Дмитрия Аленичева не намерены сдаваться без боя. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Екатеринбург Арене".

Урал

На неделе "Урал" проводил первый матч 1/2 финала Кубка России. В родных стенах команда Дмитрия Парфёнова обыграла "Арсенал" со счётом 1:0 и тем самым сделала заявку на выход в решающий поединок за трофей. Теперь "шмели" переключаются на дела в чемпионате. В шести последних играх Премьер-лиги уральцы набрали только один зачётный балл. Как следствие, команда Парфёнова занимает тринадцатое место в турнирной таблице, то есть находится в зоне переходных игр.

Енисей

Положение "Енисея" кажется если не безнадёжным, то очень тяжёлым. Команда Дмитрия Аленичева в двадцать одном прошедшем туре смогла раздобыть только двенадцать зачётных баллов. Красноярцы находятся на дне турнирной таблицы и имеют невысокие шансы на сохранение прописки. Тем не менее, "львы" должны в каждом конкретном матче цепляться за очки и стараться радовать своих болельщиков.

Где смотреть матч

Игру на "Екатеринбург Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Урал" - "Енисей": +1=4-5. Разница мячей: 7-15.

Первый круг: 2:1.

"Енисей" имеет преимущество в очных матчах против "Урала".

Интересные факты

- В 6 последних матчах чемпионата "Урал" не побеждал (ничья, 5 поражений).

- "Енисей" не выигрывал в 6 последних матчах РПЛ (3 ничьи, 3 поражения).

- В 4 последних матчах между "Уралом" и "Енисеем" всякий раз побеждали гости.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

На своём поле "Урал" обязан обыгрывать "Енисей", тем более что команда Дмитрия Парфёнова находится на эмоциональном подъёме после успеха в первом полуфинале Кубка. Наша ставка: "Победа "Урала" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,