Семак: "По Джорджевичу у нас проблемы с лимитом"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что возвращению форварда Луки Джорджевича в петербургский клуб из аренды в "Арсенале" может помешать лимит на легионеров.

"Мы внимательно следим за теми игроками, которые находятся в аренде. По Джорджевичу у нас проблемы с лимитом. После аренды будем разговаривать с Лукой. У него еще год контракта. Мне нравится, как он играет в "Арсенале", - сказал Семак.

В нынешнем сезоне Джорджевич провел 16 матчей в РПЛ, забил 5 голов и сделал 5 ассистов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2019 в 15:34

роберт мак ,вот кого отправить в аренду,или продать,джорджевич гораздо выше классом и нужнее зениту.

05 Апреля 2019 в 15:02

нуну. Но на Азмуна этот лимит не действует)

На Ригони, Эрнани и других. Только на Луку)

05 Апреля 2019 в 16:42

Ну во первых - по позиции надо смотреть, сравнение с Ригони и Эрнани не корректно. Во вторых Азмун на порядок сильнее Джорджевича абсолютно во всех показателях. В третьих играть и забивать за Тулу - не значит, что также будет забивать за Зенит. Все таки как против туляков играют команды, оставляя больше свободного пространства и как против Зенита, практически всем составом на своей половине поля. При Луческу Лука играл довольно часто и не сказать, чтобы уверенно и хорошо.

P.S. ну а с великим Зе сравнивать тоже не стоит, он только к бровке выйдет разминаться, Зенит забьет, наденет футболку, Зенит забьет еще раз. Его место в команде не зыблемо)

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем