Фанаты "Динамо" негативно относятся к открытию "ВТБ Арены" матчем за суперкубок

Фанаты московского "Динамо" выразили недовольство тем фактом, что открытие обновлённой "ВТБ Арены" может случиться в матче за суперкубок России.

Во вторник, 2 апреля, "ВТБ Арена" была выбрана в качестве стадиона, на котором будет разыгран суперкубок. Изначально арена должна была быть открыта 10 марта, но из-за проблем с газоном открытие было перенесено.

"Очередной "интеллектуал" из управляющей компании рассказывает нам, что мы должны гордиться тем, что наш стадион откроет матч такого масштаба! По его мнению, нам должно быть от этого приятно. Приятно, что мы все ждем открытия 10 лет, приятно, что их обещания открыть стадион 10 марта были сорваны из-за некомпетентности нанятых ими сотрудников, приятно, что стадион "Динамо" в Петровском Парке может быть открыт матчем без участия ФК "Динамо"!

Так вот, дилетанты из управляющей компании и прочие им сочувствующие, от всего сердца заявляем вам: вы переходите черту. Одумайтесь, сегодня вы не заслуживаете даже нашего презрения, но до ненависти остался один шаг - мы перестанем подбирать для вас приемлемые эпитеты.

Сил терпеть ваши выходки уже нет, мы требуем чтобы первый официальный матч на арене был с участием "Динамо"! Гипотетическое открытие матчем суперкубка станет суперфиналом вашей и без того уже загубленной репутации", - говорится в заявлении фанатов. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем