Федотов: "Крылья" нас простили на первых минутах"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча с "Крыльями Советов" (3:1) в эфире канала "Матч Премьер".

- Насколько легко вам далась победа? Судя по счету, она была достаточно уверенной.

- Нет, это была сложная победа. Помним, когда нас простили на первых минутах. Сначала у нас какой-то полумомент был со стандартного положения, мы прозевали здесь отскок в штрафной, и как соперник там не попал в ворота… Все могло сложиться по-другому. Тем не менее, перевернули игру. Опять же болезнь не доигрывать моменты, которые создаем… Чуть поспешил с передачей, и можно была игру перевернуть в более спокойное русло. Хотя три забитых мяча, думаю, была очень интересная игра с равными шансами.

- Вы сделали замены в перерыве матча, выпустив Сивакова вместо Ойеволе. Из-за того, что Адейе получил желтую карточку в первом тайме, или были другие причины?

- Здесь когда готовились к этому матчу, было у него напряжение задней поверхности бедра. Надо понимать, что уже возраст, и восстановление идет медленнее. На мой взгляд, Адейе попал на недовосстановление. Немножко чувствовалось, что не попадал в ритм игры, но делал  все, что мог. На морально-волевых этот первый тайм довел, ну а потом в перерыве мы сделали рокировку.

- Ну и Михаил Сиваков показал, что не зря вышел?

- Конечно, мы всегда говорим, что у каждого есть шансы, тем более, сейчас концовка сезона, у каждого много желтых карточек, напряженные поединки, все решают турнирные задачи, уже финишная прямая, поэтому шансы у всех.  Надо быть готовыми этим воспользоваться, Миша все доказал, в его квалификации не было никаких сомнений.

- Вы уже говорите о финишной прямой. Шесть очков забрали у самарской команды, насколько именно они важны?

- Мне кажется, у любой команды надо забирать очки и чувствовать себя в концовке чемпионата достаточно уверенно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
01 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем