Бубнов: "Уфа" отобрала у ЦСКА важные очки в споре за Лигу чемпионов"

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча ЦСКА - "Уфа" (2:2).

"Все шло к победе ЦСКА, но незадолго до финального свистка хозяева допустили несколько грубых ошибок подряд. Акинфеев справедливо "напихал" Бекао за первый пропущенный мяч, второй - защитники также оставили неприкрытым главного голеадора соперника Игбуна. Но куда важнее, что до этого, имея возможность потянуть время, зачем-то исполнили подачу с углового.

"Армейцы" были очень близки к тому, чтобы одержать победу на классе. Когда в концовке вели со счетом 2:0 в домашнем матче с аутсайдером вряд ли у кого-то были сомнения в исходе. Но "Уфа" боролась до конца, наказала ЦСКА, отобрав у соперника важные очки в споре за Лигу чемпионов.

Что до спасения "Уфы", то тренерская перестановка, думаю, сыграла. Вадим Евсеев сто процентов настроил подопечных на борьбу от начала до конца, дал понять, что нельзя сдаваться ни при каких обстоятельствах. "Уфа" заработала важное очко в плане борьбы за выживание, но, в первую очередь, получила мощный психологический импульс, благодаря которому поверит в себя", - сказал Бубнов.

ЦСКА с 37 очками идет на 4 месте, а "Уфа" (17 баллов) занимает 15 строчку в турнирной таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
20 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем