Как ЦСКА за 5 минут выбыл из гонки за чемпионство: фоторепортаж с "ВЭБ Арены" фото

В матче 21-го тура РПЛ ЦСКА принимал на своем поле "Уфу". "Армейцы" вели в два мяча до 87-й минуты встречи, однако каким-то непостижимым образом умудрились пропустить дважды в концовке, усложнив себе жизнь в борьбе за "золото".

02 Апреля 2019 в 07:50

Да, всё начиналось хорошо. Закончилось плачевно... Фотки явно это отражают. И не так печален финальный результат, как невозможность ЦСКА по ходу матча его изменить. Включиться и лечь костьми перед своей штрафной ради трёх очков. Этого не случилось. Безусловно, урок вынесен и всё такое... Но такой молодой ЦСКА пока что не претендент на чемпионство и этот матч прекрасно это отразил. Можно обладать перспективой, но без опыта ничего не выйдет... Впрочем, от этой команды прогресса ждать можно, так что всё нормально. Добавят и больше таких глупостей не допустят.

01 Апреля 2019 в 18:01

неизвестно,выбыл ли цска,но у автора точно выбили мозги- нести за девять туров до конца такую ахинею!)))

тем более,игру зенита не назовешь идеальной!..

01 Апреля 2019 в 17:18

Акинфеев как обычно

01 Апреля 2019 в 13:38

то бишь Спартак ещё не выбыл из гонки за титул, а ЦСКА, имеющий на одно очко больше, может ни на что больше не рассчитывать?

01 Апреля 2019 в 14:44

1 апреля

01 Апреля 2019 в 13:24

Помнится, так тоже писали несколько лет назад, а потом ЦСКА выдал серию из побед и взял золото...

01 Апреля 2019 в 14:32

сезон 13/14 после поражения от Динамо. После чего отделали зинку 1-0 и выдали 10 победных матчей, а зинуля сломалась и получила в самом конце чемпионата технарь от Динамо, когда болелы сорвали матч при счете 1-2, кажется.

01 Апреля 2019 в 15:11

1:4 вроде к тому моменту Зенит горел, вот Вираж и сорвал концовку.

01 Апреля 2019 в 13:18