Адиев: "Не хотелось слишком много заострять внимания на трудностях, мы футбольный клуб"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поделился ожиданиями от матча с "Краснодаром" в эфире канала "Матч Премьер".

- Как команда  добиралась до Краснодара, и в чем роль принимающей стороны была?

- Всех так это интересует. Нормально добирались, до Ростова добрались, спасибо футбольному клубу "Краснодар" за то, что предоставили нам автобус. С Ростова мы за три с половиной часа были в Краснодаре. Все нормально.

- Клуб сообщал, что после матча вы добираетесь на автобусе в Махачкалу. Что-то изменилось, или все так же осталось?        

- Я бы хотел ответить на этот вопрос по-другому. У каждого клуба есть определенные трудности, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей степени. У нас, наверное, изо всех клубов Премьер-лиги они в большей степени. Я бы не хотелось на этом слишком много заострять внимания, мы футбольный клуб, я главный тренер. У меня ребята-футболисты, мы должны больше говорить о футболе. А то, что есть трудности с начала года, это и так знает вся страна с начала года. Что я буду больше говорить, что меньше, от этого ничего не меняется.

- Кулик, Ондуа и Ахъядов возвращаются после травм. Как их возвращение может изменить игру "Анжи"?

- Конечно, любая боевая единица нам очень нужна и важна, особенно, Кулик и Ахъядов. Их присутствие на поле, конечно, нам добавит класса и определенной динамики. Поэтому их и Гаэля мы ждали и рады, что они сегодня присутствуют в сегодняшней игре.

 

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2019 в 20:07

Все спрашивают, потому что интересуются, исчезнет ли ещё один клуб с футбольной карты России или нет... И доберётся команда до матча или нет, что важно для принимающей стороны. Для фанатов же такие новости побоку, действительно, особенно посторонних команд.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем