Сенников: "С пенальти "Локомотиву" в какой-то мере повезло" эксклюзив

Бывший футболист "Локомотива" Дмитрий Сенников поделился впечатлениями от матча с "Динамо".

- Были ли шансы у "Динамо" отнять очки у "Локомотива"?

- У хозяев было несколько моментов, когда бело-голубые были обязаны забивать. Но как и в предыдущих матчах их подвела реализация. Как сказал в послематчевом интервью Дмитрий Хохлов, его игрокам не хватает исполнительского мастерства.

- Как оцените эпизод с пенальти?

- Все закономерно. Со стороны динамовца это был непредумышленный фол. Игнатьев пробегал рядом и Грулёв случайно его задел. Просто зацепил во время бега. Он не хотел этого делать, но так получилось.

- Второй тур подряд победу "Локомотиву" приносят пенальти. Что об этом думаете?

- "Локомотиву" в какой-то мере повезло, но одиннадцатиметровые просто так не ставятся. Для гостей эта минимальная победа была тяжелой, но сейчас команде Сёмина очень важно играть на результат. Сегодня "Локомотив" не устраивала ничья. Чтобы бороться за чемпионство, нужно выигрывать.

Елена Григорьевская

Embed from Getty Images
Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
20 Марта
19 Марта
04 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2019 в 12:14

Да, Динамо не хватило чуть-чуть, но не хватило. И в концовке напирали но Кверквелия, Чорлука, Игнатьев были на высоте. Локомотив свой шанс нашёл и забил. Пусть и с пенальти, а не с игры, что удручает. Но всё равно победа. И формальные основания ставить были. Теперь Локомотиву нужно готовиться к следующему сопернику и лучше собираться к матчу. С такой аморфной игрой (после перерыва) в борьбе за чемпионство может и не выгореть ничего.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем