Аленичев: "Говорят, что шансов у "Енисея" нет, но ещё 30 очков на кону"

Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от матча с "Рубином" в эфире канала "Матч Премьер".

- Команда готовилась к сегодняшнему матчу на искусственном поле в манеже, но сейчас такая хорошая погода. Не было соблазна готовиться на натуральном поле?

- У нас не было возможности готовиться на натуральном поле, потому что оно у нас одно, на Центральном стадионе. Мы только буквально 4 дня назад открыли его из-под пленки, поэтому есть трудности. То, что мы тренировались на синтетике, это не оправдание. Надеюсь, что мои ребята преодолеют эти трудности в сегодняшней игре.

- Сегодня ожидаете большого количества болельщиков, или вот то, что у команды происходит, расхолодит красноярскую торсиду?

- Я думаю, что болельщики не должны обращать на это внимание. Они соскучились по команде, потому что мы  последнюю игру дома провели 1 декабря против "Ахмата", а весь март мы играли на выезде. Насколько я знаю, ждем около 10 тысяч наших преданных болельщиков. Я думаю, что они очень сильно поддержат нашу команду.

- Психологически команда готова к борьбе?

- Конечно, многие говорят о том, что шансов у "Енисея" нет, но впереди еще 10 туров, это 30 очков на кону, все может случиться. И команда к этому психологически готова.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем