Черевченко: "За счёт быстрых игроков получили преимущество после гола"

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча с "Крыльями Советов" (1:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- За счет чего удалось в свою пользу склонить чашу весов? Игра выглядела долгое время равной.

- Так и было, что игра равная была, слава богу, мы забили гол, и я скажу, очень красивый гол, вся комбинация была очень красивая. У нас еще было два момента, но не стопроцентных, потому что их в футболе нет, но 99-процентных, чтобы увеличить счет.

- Сегодня было предъявлено очень много карточек футболистам обеих команд. С чем это связано, можно ли игру назвать не просто жесткой, а эпизодами грубой?

- Грубой не назову, просто была жесткая борьба, никто не хотел уступать ни в каких моментах, всем была нужна победа. Что мы, что соперник играли за три очка и болельщиков.

- После того, как ваша команда повела в счете, показалось, что у "Арсенала" было даже больше моментов, чтобы забить второй гол. С чем это связано? Просили команду не садиться назад и идти в прессинг?

- Связано с тем, что у Самары появились свободные зоны, им нужно было отыгрываться. Они большими силами шли вперед. За счет быстрых наших игроков мы получили преимущество, и моментов стало больше.

Оценить новость

Новости по матчу

30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
25 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем