Тренер "Оренбурга" ответил на разговоры о предрешенном исходе в игре с "Зенитом"

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов считает глупостью предположение о том, что его команда не будет играть в полную силу в матче 21-го тура РПЛ с "Зенитом".

– Как относитесь к разговорам о том, что "младший брат" "Оренбург" не будет упираться в игре со "старшим братом" "Зенитом" и уступит?

– Даже не знаю, что тут ответить. Это дело экспертов так рассуждать...

– Просто скептики и критики оперируют статистикой: три матча – три поражения...

– Но ведь можно вспомнить и то, как складывались три этих встречи. Давайте поговорим о матче первого круга (1:2). Кто разбирается в футболе, увидел тогда настоящее сражение. Мы ведь на последней минуте могли уйти от поражения! Создали достаточное количество моментов во втором тайме, сократили разрыв в счете. И уже в самой концовке после удара Димы Андреева мяч каким-то чудом (буквально в миллиметрах!) разошелся со штангой. Даже не знаю, как относиться ко всем этим пересудам... По-моему, это очередная глупость! Мы копаемся в том, в чем не нужно искать какого-то подвоха. Неправильно это все. Нужно любить футбол и болеть за свою команду.

Напомним, встреча на "Газпром Арене" состоится 31 марта, начало - в 14:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2019 в 21:02

Есть фарм-клубы, которые поставляют другим игроков. Оренбург поставляет зениту очки. Кто еще сомневается, что и тут будет слив? Только бомжи, которые скажут, что поделать - мы просто сильнее. Ха... ха... ха.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем