Силкин: "Во встрече "Динамо" с "Локомотивом" будет нулевая ничья"

Бывший тренер "Динамо" Сергей Силкин дал свой прогноз на матч 21-го тура, в котором бело-голубые принимают "Локомотив".

- Сможет ли "Динамо" отобрать очки у "Локомотива"?

- Трудно сказать. Возможно сможет, а возможно, нет. Но даже ничейный результат для "Динамо" будет удовлетворительным. Для команды сейчас каждое очко на вес золота. "Локомотив" в этой встрече будет фаворитом. Железнодорожники находятся в верхней части таблицы. Плюс они удачно провели последние матчи, обыграли "Краснодар". А "Динамо" наоборот уступило "Оренбургу".

- В чем шанс хозяев поля?

- В железной дисциплине, стопроцентной самоотдаче и везении. Возможно, будет нулевая ничья. Думаю, динамовцы начнут встречу осторожно, а там как игра пойдет. Если кто-то забьет – игра раскроется.

- У "Динамо" сложный график на финише сезона, матчи с "Локомотивом", "Зенитом", ЦСКА. Как смотрите на перспективы бело-голубых в конце чемпионата?

- Нужно думать о каждом сопернике в отдельности. Не надо распределять матчи по рангу. Есть сегодня игра – нужно постараться добиться в ней положительного результата. А для "Динамо" это не проиграть. С учетом тяжелого календаря будет трудно. Поэтому не надо откладывать добычу очков на последние туры. Нужно уже сейчас искать возможности для отбора очков у соперников. А этого можно добиться только при стопроцентной  самоотдаче.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
20 Марта
19 Марта
04 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем