"Ростов" - "Урал": прогноз на точный счёт матча

Субботнюю программу двадцать первого тура российской Премьер-лиги закроет поединок между "Ростовом" и "Уралом". Команда Валерия Карпина считается фаворитом, но "шмели" Дмитрия Парфёнова не прочь побороться за очки на "Ростов Арене". "Евро-Футбол.ру" предвкушает грядущий поединок.

Ростов

Если на старте сезона "Ростов" стабильно побеждал, то с октября в этом плане у команды Валерия Карпина возникают проблемы. В одиннадцати последних матчах Премьер-лиги ростовчане отпраздновали лишь две победы. В остальных поединках "жёлто-синие" пять раз сыграли вничью и четыре раза проиграли. На текущий момент "Ростов" занимает шестую позицию в турнирной таблице, однако расслабляться команде уж никак нельзя, поскольку она опережает зону вылета только на шесть зачётных баллов.

Урал

Если взять пять последних матчей Премьер-лиги, то в них "Урал" забил только один гол и набрал только одно очко. Как следствие, команда Дмитрия Парфёнова откатилась на тринадцатое место в турнирной таблице, то есть в зону переходных игр. Подобный расклад "шмелей" определённо не устраивает, и они постараются себя обезопасить. Для этого уральцам нужно прибавлять и возвращаться на победную тропу.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Урал": +10=6-3. Разница мячей: 25-15.

Первый круг: 1:1.

"Ростов" имеет серьёзное преимущество в матчах против "Урала".

Интересные факты

- В 23 из 26 последних матчей "Ростова" в Премьер-лиге проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- В 4 из 5 последних матчей чемпионата "Урал" не забивал.

- В 6 последних матчах между "Ростовом" и "Уралом" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Опираясь на информацию из интересных фактов, мы не ожидаем результативного поединка на "Ростов Арене". При этом, как нам кажется, команда Валерия Карпина должна взять верх. Наша ставка: "Точный счёт: 1:0, 2:0 или 3:0" с коэффициентом 2.60.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,