Игонин: "Согласен с Семаком, что сейчас для "Зенита" важнее результат, а не игра" эксклюзив

Бывший футболист "Зенита" Алексей Игонин поделился мнением по поводы высказывания наставника питерского клуба Сергея Семака о том, что главное результат, а не игра его команды.

- Вчера состоялась встреча болельщиков "Зенита" с Семаком и Медведевым. Семак отвечая на вопрос о том, что у команды нет игры, сказал, что главное – это первое место. Вы согласны с таким мнением?

- Естественно. На сегодняшний момент это так. Как для команды, так и для болельщиков. А в первую очередь результат необходим для самого Семака. Но думаю, что сейчас болельщики не требуют какой-то супер игры. Хотелось бы начать с результата. А уже потом говорить о качестве игры. 

- Почему Семаку так долго не удается поставить команде хорошую игру с такими исполнителями?

- Чтобы команда играла в тот футбол, который он хочет, в ней должны быть его исполнители. Те, кого он хочет видеть в составе. А сейчас в команде не так много игроков, которых он хотел видеть у себя. Много футболистов осталось со времен предыдущих тренеров. Это главная причина. Если в следующем межсезонье добавятся игроки, а ничего внятного в исполнении "Зенита" мы не увидим, тогда уже можно будет спрашивать по поводу качества игры.

- Как считаете, "Зенит" уже не упустит первое место?

- Не хотелось бы. Надеюсь, этого не случится. Но стопроцентного желания игроков и самоотдачи вполне хватит для того, чтобы не упустить золото.

Елена Григорьевская

 

Оценить новость

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2019 в 13:13

Результат будет по-любому. Зря что-ли Дюкова ставили?

29 Марта 2019 в 23:23

daymonn ты дебил

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем