Фергюсон назначил Сульшера в "МЮ", "Реал" купит Мбаппе, Азара и Погба, а у "Барселоны" нет денег на трансферы - в слухах недели

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Сульшера назначил Фергюсон

В четверг было официально объявлено о том, что Уле Гуннар Сульшер стал полноценным главным тренером "Манчестер Юнайтед". Норвежский специалист заключил трёхлетний контракт с "красными дьяволам" и будет стараться вернуть их на топ-уровень в английском и европейском футболе. В Англии пишут о том, что боссы манкунианского клуба до последнего имели сомнения касательно того, насколько правильным человеком является Сульшер. Сообщается, что ключевым фактором в решении стали консультации с сэром Алексом Фергюсоном. Легендарный шотландский тренер убедил руководство "МЮ" в способности Сульшера решать самые высокие задачи.

Embed from Getty Images

Моуринью станет тренером Головина

После декабрьского увольнения из "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью находится без работы. Португалец уже отклонил несколько предложений, поскольку рассчитывает продолжать трудиться на самом высоком уровне. Особенный ранее умел удовольствие тренировать команды в Испании, Италии и Англии. Теперь он может попробовать себя в ещё одном чемпионате из топовой пятёрке – Лиге 1. По слухам, агент Моуринью Жорже Мендеш имеет для своего клиента два хороших варианта - "Лион" и "Монако". Если Жозе решится принять княжеский клуб, то он станет тренером Александра Головина. Вот только решатся ли монегаски во второй раз расстаться с Леонарду Жардимом – большой вопрос. Первое расставание явно стало ошибкой руководства.

Embed from Getty Images

"Реал" позволит Зидану купить Мбаппе, Азара и Погба

Несколько недель назад Зинедин Зидан вернулся в "Реал". Нынешний сезон, по сути, уже провален, и французский тренер вовсю думает о будущем, как и руководством мадридского клуба. Если верить слухам, Зидан готовит в Мадриде серьёзную кадровую революцию в летнее трансферное окно. "Реал" готов поддержать своего тренера и выделить фантастические 500 миллионов евро на усиление состава. На эти деньги "сливочные" хотят приобрести трёх звёздных футболистов – Килиана Мбаппе, Эдена Азара и Поля Погба. Сообщается, что у мадридского клуба не возникнет проблем с правилами финансового фэйр-плей, поскольку его доход за прошлый сезон составил 640 миллионов.

Embed from Getty Images

"Манчестер Сити" готов судиться с президентом "Баварии"

Ули Хёнесс недавно решил рассказать о том, как Хосеп Гвардиола организовывает трансферы для "Манчестер Сити". Президент "Баварии" сообщил, что Гвардиола едет к шейху, показывает ему за ужином видео с нужным футболистом и получает деньги на трансфер. Далее шейх отбивает эти деньги за счёт повышения цены на газ. Подобное высказывает в стане "Манчестер Сити" не оценили. Источники в Англии сообщают, что "горожане" ждут от Хёнесса извинений и даже готовы подать на президента "Баварии" в суд. В настоящий момент юристы манкунианского клуба изучают ситуацию.

Embed from Getty Images

У "Барселоны" нет денег на трансферы

Пока "Реал" готовится потратить летом полмиллиарда евро, у "Барселоны" на трансферы денег нет. Президент клуба Хосеп Бартомеу уже "забросил удочку" по поводу защитника "Аякса" Маттайса де Лихта и даже обсудил этот вопрос с гендиректором амстердамского клуба Эдвином ван дер Саром. Но не всё так просто. В бюджет "сине-гранатовых" включена реконструкция "Камп Ноу", а потому на трансферном рынке каталонцам особенно разгуляться не получится. Чтобы подписать де Лихта, "Барселона", если верить слухам, продаст Самуэля Юмтити.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2019 в 13:08

Мне кажется, что Погба не пойдет в Реал. На сегодняшний день он ключевой игрок МЮ, от добра добра не ищут. Но бывает всякое в этой жизни, не хотелось бы.

29 Марта 2019 в 09:11

Пусть сливочные забудут про Погба !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем