Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Арсенал": сколько голов будет забито

Программу двадцать первого тура российской Премьер-лиги в пятницу вечером откроют "Крылья Советов" и "Арсенал". Обе команды хорошо вошли в весеннюю часть сезона, а потому определить фаворита не представляется возможным. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Самара Арене".

Крылья Советов

"Крылья Советов" в весенней части сезона пока что лишь радуют своих болельщиков. Сначала команда Миодрага Божовича поделила очки с "Локомотивом" (2:2), а затем добилась двух "сухих" побед – над "Енисеем" (4:0) и "Анжи" (2:0). Самарцы лишь на одно очко опережают зону переходных игр, поэтому им нужно продолжать пополнять свою очковую копилку. После международной паузы "крылышки" рассчитывают обыграть "Арсенал".

Арсенал

"Арсенал" тоже может похвастаться хорошими весенними результатами. Команда Игоря Черевченко обыграла ЦСКА и "Енисей" с одинаковым счётом 2:0, а между этими встречами сыграла вничью с "Ростовом" (0:0). "Канониры" располагаются на девятой позиции, но, опять же, ситуация очень плотная. Чтобы не оказаться в зоне переходных игр или даже зоне прямого вылета, тулякам нужно стремиться и дальше стабильно пополнять копилку.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" - "Арсенал": +1=1-2. Разница мячей: 4-7.

Первый круг: 0:4.

"Арсенал" имеет преимущество в матчах против "Крыльев Советов".

Интересные факты

- "Крылья Советов" не проигрывали в 4 последних матчах Премьер-лиги (3 победы и ничья).

- В трёх весенних матчах чемпионата "Арсенал" не пропустил ни одного гола.

- В 3 из 4 матчей между "Крыльями Советов" и "Арсенала" хозяева побеждали "всухую" (одна ничья).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Крылья Советов" и "Арсенал" здорово вошли в весеннюю часть сезона, а потому спрогнозировать результат их очной дуэли очень сложно. Наш вариант ставки на этот матч: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,