Рейнгольд - об уходе Кириченко: "Зачем держать тренера, который не дает результат" эксклюзив

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд высказал свое мнение по поводу смены главного тренера в "Уфе".

- Сегодня было объявлено об уходе из "Уфы" главного тренера Дмитрия Кириченко по обоюдному соглашению сторон. Вас удивила эта новость?

- Это абсолютно меня не удивило. Такова тренерская судьба. Команда плохо играла, поэтому клуб искал замену. Зачем держать тренера, который не дает результат? Теперь с командой будет работать Вадим Евсеев. 

Embed from Getty Images

 

- "Уфа" находится на предпоследней строчке в турнирной таблице. Это уже приговор на вылет, или Евсеев сможет спасти клуб от понижения в классе?

- Не считаю это приговором. Вот "Енисей" уже приговорили. Там идет возня вокруг Аленичева, и фактически уже встал вопрос о том, чтобы не платить ему зарплату. А у "Уфы" еще есть шанс побороться. Но Евсеев, честно говоря, идет на Голгофу. Непонятно, как у него пойдет дело. Он пошел на повышение, но ему еще нужно найти подход к игрокам. Тут важно найти общий язык с футболистами, чтобы они поверили в тренера.

- Обычно приход нового тренера встряхивает команду. Следующий соперник у "Уфы" - ЦСКА на выезде. Есть ли шансы набрать очки?

- Конечно, есть.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
20 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2019 в 08:42

Тут не в Кириченко дело, УФА мёртвый клуб, тут кого не ставь, скатятся на дно. Уровень игроков и финансирования низкий, поэтому хоть миксуй тренеров, хоть нет, всё одно ФНЛ

27 Марта 2019 в 20:55

Дмитрий Кириченко только начал работать... Помните, недавно Ростов играл переходные матчи за право остаться в высшей лиге... А на следующий год попал в Лигу чемпионов...Надо же давать тренеру время и создавать условия .. Уверен, что это решение не руководства клуба , а нового руководителя республики- его диктаторский стиль и самоуверенность, что он во всём разбирается, дорогу обойдутся республике...

27 Марта 2019 в 16:51

По ходу Евсеев в следующем туре упрется с нами а-ля Зенит - Амкар ))

27 Марта 2019 в 17:37

нет,он просто скажет: ...вам!)))

27 Марта 2019 в 17:56

Ахах))) Этот может )) Или прибережет для валийцев в следующий раз как до сборной дорастёт))

27 Марта 2019 в 20:36

)))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем