Егоров: "Вилков ошибочно назначил пенальти в ворота "Краснодара"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров рассказал об ошибке арбитра матча "Локомотив" - "Краснодар" Михаила Вилкова.

Арбитр встречи "Локомотив" - "Краснодар" ошибочно назначил пенальти в ворота гостей, но причину такой ошибки я понимаю. Судья был в хорошем положении, видел момент с хорошего ракурса, но смутило его то, что мяч летел в створ ворот, все случилось за долю секунды. Поэтому и был назначен пенальти, к сожалению, ошибочный, потому что даже если мяч попал напрямую в руку или отрикошетил от ноги, ставить одиннадцатиметровый не следовало. Рука была в естественном положении, маленькое расстояние, поэтому было бы правильным продолжить игру", - заявил Егоров.

"Локомотив" обыграл "Краснодар" со счётом 1:0. 

Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2019 в 15:38

Если бога не было,кому-то пришло бы в голову его выдумать,потому что это выгодно. Потому что миром правит Его Величество жадность. Почему бы этого Вилкова за неоднократные явные и сознательные ошибки не казнить на лобном месте? Потому что он совершил полезную ошибку для московской команды. Было бы наоборот, о санкциях непременно бы задумались.

19 Марта 2019 в 09:36

Слишком много ошибок судей, да к тому же результативных!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем