Сабитов: "Зенит" включил форсаж только в начале второго тайма" эксклюзив

Бывший главный тренер юношеской сборной России Равиль Сабитов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился впечатлениями от матча "Спартак" – "Зенит" в 20-м туре Российской Премьер-лиги (1:1).

- Игра получилась насыщенной моментами и интересной для болельщиков. У обеих команд атака намного сильнее обороны, они не хотели отсиживаться сзади и играли на победу. Но "Зенит" был не готов показывать максимум с первых минут и по-настоящему включил форсаж только в начале второго тайма. Возможно, это связано с недавним матчем питерцев в Лиге Европы против "Вильярреала".

Embed from Getty Images

 

"Спартак" забил быстрый гол плюс имел момент немного раньше, но как его не реализовал Мельгарехо, никому не понятно. Потом спартаковцы начали упускать инициативу и получили гол в свои ворота. Второй тайм стал проходить уже с обоюдными атаками, была качельная игра. Обе команды допускали много брака в простых ситуациях в середине поля.

Что касается борьбы за чемпионство, то "Спартак" чуть-чуть опустился вниз, а шансов приблизиться к "Зениту" больше у ЦСКА, "Краснодара" и "Локомотива". Для спартаковцев было важно выиграть у питерцев, потому что по календарю у них впереди сложные матчи.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем