Сабитов: "Локомотив" был более мобилизован, а "Краснодар" играл без огня в глазах"

Бывший защитник "Локомотива" Равиль Сабитов прокомментировал победу "железнодорожников" над "Краснодаром" (1:0) в матче 20-го тура РПЛ.

"Было видно, что "Локомотив" был более мобилизован и настроен на матч. "Краснодар" был опустошён плотным графиком, и я говорю сейчас не только о поражении в Лиге Европы от "Валенсии", но и о предыдущей игре с "Байером", и в целом о начале второй части этого сезона для команды. Поэтому, думаю, итог матча закономерен. Хозяева поля были свежее, быстрее, разнообразней, краснодарцы же выглядели вялыми, без огня в глазах и действиях.

При этом нужно отдать должное гостям, ведь после удаления они бросили все силы на попытки отыграться. "Краснодар" прибавил в движении, прижав к воротам игравших в большинстве "железнодорожников". Но вопрос психологии сыграл свою роль и не позволил команде Мурада Мусаева завершить матч с приемлемым результатом", - сказал Сабитов.

"Локомотив" набрал 35 очков и занимает 3 место, "Краснодар" с таким же количеством баллов идет на 4 позиции в турнирной таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем