Мусаев: "Перейра физически просто не вывезет, если выйдет с первых минут"

Главный тренер "Краснодар" Мурад Мусаев поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" в эфире канала "Матч Премьер".

- В каком физическом и моральном состоянии нашли команду после той концовки в игре с "Валенсией"?

- Физически мы ту игру выдержали хорошо и смогли забить в концовке. По состоянию - мы только в игре увидим, и игра покажет. Психологически было тяжело, особенно сразу после игры, но вчера ребята были в боевом настрое, готовы сегодня отдать все силы для достижения максимального результата.

- В первом круге была победа, добытая в концовке. Стал ли "Локомотив", как соперник, сильнее с тех времен?

- "Локомотив" - традиционно всегда сильный, он действующий чемпион, здесь в нем никто не сомневается. Он хорош по ходу всего сезона.

- Как будете решать проблему с атакой, потому что нет Ари, нет Игнатьева. Опять Классон впереди? Довольны ли вы им в качестве центрфорварда?

- Это не его позиция, конечно. Он старается, выполняет те требования, которые к нему предъявляются. Конечно, он более эффективен на фланге, но в нашей ситуации нет особого выбора, поэтому Виктор дисциплинированно выполняет эти  функции, и сегодня он тоже будет на острие.

- Сегодня по флангам в атаке те футболисты, которые привыкли больше обороняться. Нет ли у них в связи с этим проблем? Хотя опыта у них достаточно. И почему Перрейра остался вне основы?

- Перейре трудно играть третью игру за неделю, он выполнил большой объем работы. Он физически просто не вывезет, если выйдет с первых минут, поэтому он остался на скамейке. Практически та же история с Вандерсоном, который всегда играет от звонка до звонка. Тоже его состояние не оптимальное сейчас. Поэтому вышли те, кто были - Скопицнев и Стоцкий. Каждый из них имеет опыт игры впереди, в том числе и в нашей команде. Опять же игра все покажет, увидим

Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем