Прогноз от Калиниченко на матч "Спартак" - "Зенит"

Экс-футболист сборной Украины Максим Калиниченко дал прогноз на матч 20-го тура РПЛ "Спартак" - "Зенит".

"Спартак" не так давно вылетел из Кубка России, что наверняка серьезно расстроило команду, желавшую разжиться таким необходимым трофеем. После фиаско в Екатеринбурге команда Олега Кононова обыграла в дерби "Динамо", но вряд ли эту победу можно назвать убедительной.

"Зенит" своей игрой также не сильно впечатляет в последнее время: если с командами уровня "Уфы" или "Урала" команда Сергея Семака справляется без проблем, то с соперниками посерьезнее играть ей значительно тяжелее. Это хорошо было заметно по матчам с "Вильярреалом" в Лиге Европы, о которых "Зенит" наверняка желает поскорее забыть.

Для "Зенита" этот выезд вряд ли станет решающим, он имеет запас очков перед "Спартаком" и может позволить себе сыграть вторым номером без особого риска. Для "красно-белых" поражение будет недопустимо, поэтому и от них открытого футбола ждать не стоит - риск ошибиться и проиграть не позволит команде оголять тылы. Учитывая цену очков, есть высокая вероятность увидеть повторение результата первого круга.

Предлагаю ничью в матче за коэффициент 3,12", - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Москве 17 марта, начало - 19:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем