Щербаченко: "Матч с "Локомотивом" – это европейский тест для "Краснодара" эксклюзив

Бывший главный тренер "Кубани" Фёдор Щербаченко в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился  мнением, в каком состоянии "Краснодар" подойдёт к выездному матчу 20-го тура РПЛ против московского "Локомотива".

- "Краснодару" будет архисложно, потому что за два-три дня трудно поднять эмоциональное состояние команды после большой неудачи. Зато "быки" будут рассчитывать на лидеров Каборе и Мартыновича, которые пропускали ответный матч с "Валенсией" из-за дисквалификаций. Но большая ротация у "горожан" всё равно не получится в связи с ограниченностью ресурсов. Ключевую роль сыграют характер футболистов, мастерство тренерского штаба и руководства. Ну и фортуна для успеха должна повернуться к "Краснодару" лицом.

Embed from Getty Images

 

Давит ли на "горожан" 10-матчевая серия без побед? Думаю, да. Вы знаете, можно говорить что угодно, но это не локальная статистика технико-тактических действий, а статистика результатов на немалом отрезке времени.

Матч с "Локомотивом" будет для "Краснодара" тестовым в плане становления серьёзности клуба. Причём не только по российским меркам, но и по европейским. Почему-то мне кажется, что "Краснодар" выдержит все испытания, пройдёт этот тест успешно и хотя бы не проиграет "Локомотиву".

"Локомотив" и "Краснодар" сыграют в воскресенье, начало встречи в 17:30.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
17 Марта
16 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2019 в 12:34

Верится в проект Галицкого! Единственное, что хочется, чтобы уже наступила ясность в моментах с Игнатьевым и с Шапи-Сулеймановым. Продлевают ли они контакты с клубом или уже уходят. А так Краснодару надо настраиваться на победы... Валенсия дохлая, но дала им бой и выбила. В России тоже не фсекблаг. Явно атмосфера в команде сказывается на результате. Посему удачи им с Локомотивом, который Кубком России ограничится.

16 Марта 2019 в 21:31

Баер и Валенсия - это так колхозники были))

Шпалыч протестирует лучше)))

17 Марта 2019 в 08:51

ну да,ну да!))), а еще надо протестировать зенит после испанского колхоза)))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем