Прогноз на матч "Уфа" - "Ахмат": сколько голов будет забито

Воскресную программу двадцатого тура российской Премьер-лиги откроют "Уфа" и "Ахмат". Команда Дмитрия Кириченко располагается в зоне прямого вылета, а потому должна цепляться за каждую возможность набрать очки, особенно в родных стенах. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе "Нефтяник".

Уфа

"Уфа" не лучшим образом вошла в весеннюю часть сезона. С одинаковым счётом 1:2 команда Дмитрия Кириченко проиграла московскому "Динамо" и "Зениту". На текущий момент уфимцы располагаются в зоне прямого вылета. Такое положение дел "горожан" не устраивает, а потому им нужно собираться с мыслями и начинать стабильно зарабатывать очки. В противном случае следующий сезон "Уфа" будет встречать в ФНЛ.

Ахмат

"Ахмат" занимает место в районе экватора турнирной таблицы. Тем не менее, расслабляться команде Рашида Рахимова уж никак нельзя, поскольку ситуация очень плотная. От "Урала", располагающегося в зоне переходных матчей, грозненцев отделяет всего один зачётный балл. После поражения от "Рубина" (0:1) и ничьей с "Уралом" (1:1) "Ахмат" постарается набрать три очка в гостях у "Уфы".

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Нефтяник", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Уфа" - "Ахмат": +4=0-6. Разница мячей: 10-16.

Первый круг: 1:2.

"Ахмат" имеет преимущество в очных матчах против "Уфы".

Интересные факты

- "Уфа" не побеждала в 5 последних матчах чемпионата (2 ничьи, 3 поражения).

- "Уфа" и "Ахмат" в чемпионате России никогда не играли вничью.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уфа" находится в зоне прямого вылета, а потому команда Дмитрия Кириченко на своём поле должна играть только на победу. Как нам кажется, голы в этом матче будут. Наша ставка: "Тотал больше 1,5" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,