Парфёнов: "Виноват, конечно, я, но выбираться нам всем вместе"

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфёнов на послематчевой пресс-конференции поделился впечатлениями от игры с московским ЦСКА (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Евгений Банмиллер.

- Попали в неприятную ситуацию. Хотели выиграть сегодня. Было непросто, тяжело. Готовились к тяжёлому матчу. У нас за четыре игры получилось 3 матча с топами. Это такие непростые матчи, где надо терпеть, и как раз сегодня это не получилось. Перед игрой пришлось вносить коррективы, у нас Эрик получил травму. Выдерживали, понимали, что дальше будет непросто, и сдерживали атаки. Имели возможности также забить. Попали в эту ситуацию и вместе будем выходить. Виноват, конечно, я, но выбираться нам всем вместе.

- В связи с дефицитом нападающих, выход Страндберга в атаку как-то планировался до игры?

- Этот вариант есть, он играл на этой позиции, когда начинал. Но хотелось бы, чтобы нападающий выходил вместо нападающего.

- Потеря Бикфалви непредвиденная, она заставила полностью план на игру поменять, или это не так сильно сказалось на схеме, плане на игру?

- Нет, план хотелось бы с минимальными изменениями. До этого была установка, и хотелось бы план сохранить. План оставался, ребята его придерживались. Было непросто. Они знают, что Эрик для нас потеря.

- Ганчаренко сказал, что "Урал" опускался слишком низко, что стало неожиданностью для него, как прокомментируете это?

- Задачи низко опускаться не было, во втором тайме, наоборот, была установка играть повыше.

- Уже второй матч "Урал" проигрывает после подачи углового, вам не кажется, что есть некоторые проблемы у "Урала" при этих положениях?

- Когда проигрываешь, то есть такие вопросы, когда выигрываешь - у вас нет вопросов. Проиграли игру со стандарта, значит, есть проблемы.

- Николай Димитров сыграл сегодня на фланге, непривычная для него позиция. Как считаете, справился ли он с заданием?

- Николай мог играть на этой позиции, это вынужденная мера, он выполнял то, что нужно, где-то, наверное, даже подустал.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2019 в 18:21

Пердив рядом. Зато рвем задницу в кубке

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем