Игроки "Урала": "При стопроцентной самоотдаче победим ЦСКА"

Футболисты "Урала" для предматчевой программки поделились ожиданиями от поединка против ЦСКА в рамках 20-го тура РПЛ.

 

Защитник "Урала" Денис Кулаков

Очень хочется порадовать наших болельщиков. Было приятно ощущать атмосферу праздника после недавней победы над "Спартаком" в Кубке. В чемпионате мы не побеждаем уже четыре тура. К тому же, в первом круге крупно уступили ЦСКА. Поэтому серьёзно настраиваемся на предстоящий матч.

 

Полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви

Сейчас у нас будет очень интересная игра. ЦСКА - это большая команда. Все знают, как она играет. Думаю, что мы можем добиться трёх очков. Видел матчи ЦСКА в этом году. С тренерами более детально разберём их игру. Самое главное, чтобы каждый из нас на сто процентов отдавался на поле. Тогда мы победим. У нас будут шансы забить. Надо будет ими воспользоваться.

 

Полузащитник "Урала" Андрей Егорычев

"ЦСКА - это интересный соперник. Там много молодых и перспективных игроков. На теории разберём соперника. Посмотрим, какие они допускают ошибки. За счёт этого и будем действовать. В первом круге мы уступили 0-4. Но в том матче все могло сложиться иначе. И соперник ошибался, и у нас были моменты. Но в итоге, мы не воспользовались своими шансами. Думаю, предстоящий матч будет очень интересным".

 

Нападающий "Урала" Андрей Панюков

"Для нас каждая игра получается непростой. Поэтому серьёзно настраиваемся на матч с ЦСКА. Этот клуб не нуждается в представлении. Нам будет противостоять очень хорошо организованная команда, которая отлично контролирует мяч. Но мы хорошо и физически, и морально готовы к матчу. Каждый из нас хочет принести пользу команде".

 

Матч "Урал" - ЦСКА начался в 14:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем