Спартак - Зенит: где смотреть матч

В центральном матче чемпионата России на этой неделе сразятся "Спартак" и "Зенит". Команды имеют похожие проблемы в начале весенней части сезона: болельщики и специалисты всё громче говорят о том, что действующие наставники не готовы работать с командами такого уровня; в новом году у "Спартака" и "Зенита" победы чередуются с победами; под большим знаком вопроса выход на поле Зе Луиша и Гулиева с одной стороны и Дзюбы, Лунёва и Барриоса - с другой. Не в пользу лидера будет и минимальное время на восстановление после испанского матча в четверг.

Что касается телекартинки, то с просмотром дерби могут возникнуть проблемы. "Матч ТВ" решил показать другую встречу - "Эвертона" и "Челси", а "Матч Премьер" доступен далеко не каждому. Зарубежные телеканалы также отпадают, так как российские футбольные власти до сих пор не продали права на показ турнира за границей. Как вариант -

Начиная с 19:00, смотрите игру на канале "Матч Премьер". Если никак не получается - подробнейшая текстовая трансляция на LiveResult.ru. Альтернативный вариант просмотра - заплатить 75 рублей на сайте "НТВ-Плюс". Также не пропустите - в понедельник на канале "МатчТВ" в 19:45 специальный репортаж "Спартак" - "Зенит". Live".


 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем