Карпин: "Конечно, Кафанов помог разобрать игру "Рубина"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин на клубном канале в YouTube ответил на вопросы болельщиков о грядущем матче с "Рубином".

- В каком состоянии команда подходит к игре с "Рубином"?

- С точки зрения травм все неплохо, помимо Калачёва и Новосельцева, который не может играть из-за перебора карточек. Все остальные здоровы и  могут играть, так что выбрать есть из кого, так что теперь надо правильно выбрать состав на эту игру.

- Когда ждать Калачёва на поле?

- Будем надеяться, что недели через две сможет быть в общей группе и участвовать во всех упражнениях, хотя ожидали его даже раньше. Думали, что будет такая возможность к возобновлению чемпионата будет использовать его в какой-то мере даже в играх, но с такой травмой… здесь непредвиденная ситуация. Пока там случился небольшой отскок назад, но будем надеяться, что в ближайшем будущем его тоже сможем использовать.

- Помог ли при разборе "Рубина" Виталий Кафанов?

- Помог, конечно. Все моменты, что были при нем, то, что он помнит и знает, все это мы разобрали. Думаю, большая помощь с его стороны была, теперь это главное еще и реализовать на поле.

Напомним, что Виталий Кафанов ранее тренировал вратарей в "Рубине". Матч "Рубин" - "Ростов" состоится в субботу, начало в 16:30.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем