Кафельников: "Смотреть футбол, который ставит "Спартаку" Кононов, без слёз невозможно. Надеюсь, Каррера вернётся"

Известный в прошлом теннисит Евгений Кафельников выразил надежду на то, что итальянский специалист Массимо Каррера вернётся в "Спартак" и заменит на тренерском мостике команды Олега Кононова.

"Очень обрадовался новости, о том, что Массимо Каррера снова в Москве. После бездарного поражения "Уралу" я на эмоциях писал в своём аккаунте в твиттере "Массимо, вернись", не думая о последствиях. Это был крик отчаяния, потому что смотреть на футбол, который ставит "Спартаку" Кононов, без слёз невозможно.

В чудеса я после победы на "Ролан Гаррос" в 1996 году верить перестал, но тут всё-таки надеюсь, что добро обязательно победит зло. Лжецы, которых в клубе нет, его покинут, а Массимо вернётся в клуб в ранге главного тренера", - написал Кафельников в телеграме.

Каррера: "Никто не знает - вернусь ли я в "Спартак"

Оценить новость

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2019 в 12:25

чтобы гнать на Кононова, для начала не мешало бы посмотреть на состав... всем ли по силам

играть в тот футбол,который желает видеть тренер, клуб, болельщики. нам кого не дай в тренера, все не такие начиная - Эмери Лаудрупа Массимо Карпина... угомонился бы ты Жека!

13 Марта 2019 в 05:25

Ага,с Каррерой было весело:0-7,от Ливерпуля,потом Тосно,ПАОК...Классный футбол.)

12 Марта 2019 в 23:25

Лжецы, которых в клубе нет, его покинут? Что за наркоманский пост? Он там с ганджубаса не слезает круглосуточно? Согласен только с тем, что надо гнать Глушакова, да и возвращение Карреры было бы весьма недурным.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем