Болельщики "Енисея" попросили губернатора отправить в отставку Аленичева

Поклонники "Енисея" опубликовали обращение к губернатору Красноярского края Александру Уссу с просьбой уволить Дмитрия Аленичева с поста рулевого команды.

"Уважаемый Александр Викторович! Мы, фанаты "Енисея", обращаемся к вам с одной единственной просьбой - не убивать до конца нашу мечту. Десятки лет мы ждали выхода родного клуба в Премьер-лигу. Десятки лет ходили на стадион, даже когда команда барахталась во втором дивизионе и играла с соперниками из зоны "Восток".

Этот сезон для Красноярска исторический. И в начале мы все надеялись на успешное выступление команды. Но, как видим, шансов на сохранение прописки в Премьер-лиге всё меньше. Мы видим в этом вину исключительно тренерского штаба, который не управляет и абсолютно не занимается командой. Получив все условия для работы, тренеры Дмитрий Аленичев и Егор Титов лишь попадают в позорящие клуб пьяные скандалы. За всё время работы в Красноярске они не провели ни одного мастер-класса для детей, зато постоянно бывают замеченными в барах города с кружками пива.

Это не голословные обвинения. Мы все видим, как играет команда. Как выпадают из неё некоторые игроки. Формирование состава - прерогатива тренера, результат - показатель его работы и ответственности. Просим вас, как учредителя клуба, отправить в отставку главного тренера Дмитрия Аленичева. Это единственный шанс встряхнуть команду и за 11 туров до конца чемпионата выправить положение, чтобы остаться в Премьер-лиге", - гласит сообщение болельщиков в сети "Вконтакте".

После 19 туров "Енисей" с 11 очками замыкает турнирную таблицу РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2019 в 21:15

Молодцы, болелы! Давно только надо было это сделать.

"...не провели ни одного мастер-класса для детей, зато постоянно бывают замеченными в барах города с кружками пива"... Да им нас...ть на вас, господа провинциалы! Вот оно, истинное лицо "легенд" из "народной команды". Зато Глушакова, который, не будучи тренером, вкладывал свои личные средства в развитие детского футбола на родине, чмырят по полной программе. Гнать! И больше не допускать к тренерской работе в России!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем