Арустамян: "Некая группа людей подарила Ивану Игнатьеву автомобиль и завоевала его расположение"

Известный комментатор Нобель Арустамян прокомментировал ситуацию с форвардом "Краснодара" Иваном Игнатьевым.

"Компания Prosport Management Германа Ткаченко не ведёт дела Игнатьева. Как оказалось, некая группа людей, которая доподлинно неизвестно - агенты или теневые агенты, подарили ему автомобиль стоимостью несколько миллионов рублей. Таким образом, они получили некое расположение парня. Игнатьев контракт с "Краснодаром" не подписывает, он - в дубле и с новой машиной", - сказал Арустамян.

Ранее Игнатьев отказался продлевать контракт с клубом. После этого он был переведён в дублирующий состав. В нынешнем сезоне Игнатьев забил 6 мячей и сделал 1 результативную передачу в 21 игре за первую команду "быков".

Оценить новость

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
03 Марта
01 Марта
25 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2019 в 21:25

Конечно это не красиво, поступать так с клубом который тебя по факту одел, обул и в люди вывел. Я знаю Галицкого как справедливого человека, ну разве если он будет играть и расти большими темпами и к примеру вырастет до уровня хотя бы Смолова через год-два ему не пересмотрят контракт? Просто вывод очевиден, или сам дурак или кто то прокачал.

12 Марта 2019 в 19:38

А подписывать контракт на ПЯТЬ лет с зп футболиста основного состава в 700к это справедливо? Не было бы Краснодара, другой клуб бы его воспитал. Если что, сам он из красноярского края, а не краснодарский.

12 Марта 2019 в 10:25

Понятное дело - кто-то просто решил переманить Игнатьева к себе. А он поступает не очень красиво по отношению к Краснодару.

12 Марта 2019 в 10:12

Краснодар сделал его футболистом, теперь нужно сделать обратное чтобы было уроком ему

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем