Прогноз на матч "Краснодар" - "Оренбург": кто победит

Черту под девятнадцатым туром российской Премьер-лиги в понедельник вечером подведут "Краснодар" и "Оренбург". Команда Мурада Мусаева постарается зарядиться положительными эмоциями после поражения от "Валенсии" в Лиге Европы, но команда Владимира Федотова также хочет порадовать своих болельщиков положительным результатом. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями понедельничного противостояния на стадионе "Краснодар".

Краснодар

Если многие клубы Премьер-лиги только вкатываются в весеннюю часть сезона, то "Краснодар" уже находится в тонусе. Команда Мурада Мусева провела уже пять официальных матчей. "Быки" ещё ни разу не смогли победить, но при этом прошли в Лиге Европы "Байер" и сыграли вничью в гостях у "Спартака". В четверг краснодарцы уступили на выезде "Валенсии" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Спустя четыре дня подопечные Мусаева рассчитывают, наконец, порадовать своих болельщиков победой.

Оренбург

"Оренбург" провалил первый весенний матч, за что и подвергся критике. Команда Владимира Федотова на своём поле проиграла переживающему серьёзные финансовые проблемы "Анжи". После этого оренбуржцы сыграли вничью с "Арсеналом" в ответном четвертьфинале Кубка России и вылетели из турнира. Отрыв "горожан" от зоны переходных матчей в Премьер-лиге измеряется только одним очком, так что подопечным Федотова нужно собираться с мыслями.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Краснодар", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Оренбург": +1=2-1. Разница мячей: 7-7.

Первый круг: 1:1.

"Краснодар" и "Оренбург" имеют паритет в очных матчах.

Интересные факты

- "Краснодар" не проигрывал в 7 последних матчах Премьер-лиги (4 победы, 3 ничьи).

- "Оренбург" забивал в каждом из 5 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодар" после зимней паузы провёл уже пять официальных матчей, но ни разу не победил. Как нам кажется, в понедельник команда Мурада Мусаева сможет прервать эту серию. Наша ставка: "Победа "Краснодара" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,