Адиев - о дебютантах "Анжи": "Как говорится, в Великую Отечественную войну в 16 лет на фронт брали"

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (0:2) в эфире канала "Матч Премьер".

- Два абсолютно разных тайма. Если в первом абсолютно ничего не получалось, то во втором ваша команда заиграла в совершенно другой футбол. Да, 0:2, но вам не должно быть стыдно. Что сказали в перерыве вашим игрокам?

- Вы  правы. Я тоже второй тайм занес бы нам в актив, а первый тайм не получился у нас так, как нам бы хотелось играть. В перерыве я всего лишь попросил у ребят немногое, потому что была в наших действиях скованность. С одной стороны, я понимаю, что есть ряд молодых ребят, которые дебютируют на таком уровне и не могут играть. Я сказал, что над ними абсолютно не должен довлеть результат, за него я отвечаю, а они - только за свои действия на футбольном поле. Показалось со стороны, что второй тайм был лучше.

- Что сказали молодым игрокам, как оцените их действия на футбольном поле? Сегодня два дебюта в вашем составе.

- Для первого раза нормально. Когда у тебя люди дебютируют в команде, всегда для этого нужно определенное время. Конечно, у нас много времени не бывает, но мы находимся в такой ситуации, что нам деваться некуда. Ребят надо вводить в состав, как говорится, в Великую Отечественную войну  в 16 лет на фронт брали, приходилось их кидать в жаркое пекло. Я надеюсь, с каждой последующей игрой они будут все увереннее действовать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем