Парфёнов: "Какое-то вдохновение есть перед матчем с "Ахматом"

В субботу футболисты "Урала" готовились к матчу 19 тура Российской премьер-лиги против "Ахмата". Тренерский штаб разделил команду на две группы: те футболисты, которые провели большую часть матча "Урал" - "Спартак", тренировались в облегченном режиме. После разминки на поле основной состав продолжил работу в тренажерном зале. Остальные игроки провели полноценную тренировку на футбольном поле. Она включала различные "квадраты", а также отработку ударов по воротам.

В Грозный подопечные Дмитрия Парфёнова вылетают утром в воскресенье. После обеда екатеринбуржцы проведут в столице Чечни предматчевую тренировку, сообщает официальный сайт уральцев.

Дмитрий Парфенов, главный тренер "Урала":

- В пятницу игроки восстанавливались. Вы прекрасно знаете, что на положительных эмоциях гораздо легче готовить команду. Наоборот, какое-то вдохновение есть. У нас матч через три дня на четвертый, но в этом плане проблем не должно быть: этого времени достаточно, чтобы восстановиться.

Напомним, что встреча "Ахмат" - "Урал" пройдет на "Ахмат-Арене" в понедельник. Начало матча в 17:30 мск.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Ахмат» очень неплохо играет на своем поле – команда Рахимова проиграла в Грозном всего раз в этом сезоне. Наверняка «волки» рассчитывают на все три балла в поединке с «Уралом», но вряд ли станут сильно раскрываться, а уделят максимум внимания обороне.
 
Тоже самое можно сказать и об «Урале» - «шмели» находятся сейчас не в самой лучшей форме и существует реальная угроза опуститься в зону переходных матчей, что для такого амбициозного клуба будет полным провалом. Цена ошибки сильно высока, поэтому вряд ли от команд стоит ждать яркой результативной игры.
 
По нашему мнению, хозяева не проиграют. Прогноз – победа «Ахмата» или ничья с тоталом меньше (2.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.70.
Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем