Нисимура: "Очень рад, что забил, но мог сыграть лучше"

Нападающий ЦСКА Такума Нисимура подвёл итоги матча с "Рубином" (3:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Сергей Румянцев.

- У вас было много шансов, с третьей попытки вы забили. Какие эмоции от первого домашнего матча на своей стадионе и своего дебютного гола?

- Очень рад, что команда победила, также безумно рад, что сегодня получилось забить. Но считаю, что мог бы сыграть лучше.

- Вы играл сегодня с "Рубином", командой, которая славится в первую очередь своими оборонительными действиями, которая  сильна в защите, и сегодня она позволила вам создать  довольно много моментов. Довольны ли вы реализацией?

- Во время установка и теории тренеры нам говорили, что в этом матче нам надо будет проявить большое терпение, и мы все понимали, что важно будет забить на первых минутах, и старались это осуществить.

- Следят ли за вашими матчами и встречами ЦСКА в Японии? Потому что когда выступал Кейсуке Хонда, было много болельщиков и журналистов из Японии. Ожидаете ли притока людей из вашей страны сюда в Москву?

- Если смогу здесь развиваться, то, естественно, журналистов будет все больше и больше.

- В чем именно видите это развитие?

- А в плане развития - забивать больше за ЦСКА, приносить больше пользы клубу и, возможно, в будущем  попасть в сборную Японии и играть в ней.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем