"Ростов" - "Арсенал": прогноз на точный счёт матча

Воскресную часть девятнадцатого тура российской Премьер-лиги откроет матч между "Ростовом" и тульским "Арсеналом". Ростовчане считаются фаворитом, хотя обе команды располагаются в районе экватора турнирной таблицы. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Ростов Арене".

Ростов

После затяжной зимней паузы "Ростов" обыграл "Краснодар" в Кубке России и пробился в полуфинал турнира, где сыграет с "Локомотивом". А вот начать с победы весеннюю часть чемпионата команде Валерия Карпина не удалось. В поединке против "Енисея", главного аутсайдера Премьер-лиги, ростовчане пропустили за семь минут до конца основного времени второго тайма и были вынуждены довольствоваться лишь одним очком.

Арсенал

Весной "Арсенал" пока только радует своих фанатов. На прошлых выходных команда Игоря Черевченко уверенно обыграла в Грозном ЦСКА со счётом 2:0. На неделе "канониры" сыграли вничью с "Оренбургом" в Химках, но всё-таки пробились в полуфинал Кубка России, где их ждёт двухматчевая дуэль с "Уралом". Но сейчас мыли туляков сконцентрированы на том, как добиться положительного результата в Ростове-на-Дону.

Где смотреть матч

Игру на "Ростов Арене", которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ростов" - "Арсенал": +2=3-3. Разница мячей: 10-11.

Первый круг: 1:0.

"Арсенал", как ни странно, имеет небольшой перевес в матчах против "Ростова".

Интересные факты

- "Ростов" не побеждал в 6 последних матчах чемпионата (4 ничьи, 2 поражения).

- В 9 из 12 последних домашних матчей Премьер-лиги "Ростов" сохранял свои ворота в неприкосновенности.

- "Арсенал" проиграл 9 из 11 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Если вы любите рисковать, то в этом матче можно попробовать поставить на точный счёт 0:0 с коэффициентом 5.90. Да, "Арсенал" не лучшим образом играет на выезде, но весеннюю часть команда начала уверенно. Более приземлённый прогноз - "Тотал меньше 2" с коэффициентом 1.73.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,