Прогноз на матч ЦСКА - "Рубин": казанцы могут взять очки

В одном из двух субботних матчей российской Премьер-лиги ЦСКА примет "Рубин". Команда Виктора Ганчаренко рассчитывает реабилитироваться перед своими фанатами за провальный матч против "Арсенала", но команда Курбана Бердыева тоже рассчитывает добиться положительного результата.

ЦСКА

"Такой ЦСКА мне не нужен абсолютно", - сказал Виктор Ганчаренко после первого матча команды весной. "Армейцы" плохо смотрелись в Грозном и проиграли там "Арсеналу" со счётом 0:2. ЦСКА сохраняет третье место в турнирной таблице, но отставание от лидирующего "Зенита" увеличилось до семи очков. Впрочем, думать о чемпионстве сегодняшним "армейцам", очевидно, рано. Команда Ганчаренко важно сохранить место в тройке, чтобы в следующем сезоне снова выступать в Лиге чемпионов.

Рубин

"Рубин" в первом весеннем матче чемпионата обыграл "Ахмат" благодаря голу Артура Сагитова на четвёртой компенсированной минуте. Спустя четыре дня команда Курбана Бердыева проводила уже ответный кубковый четвертьфинал против "Локомотива". Казанцы повторно минимально проиграли и вылетели из турнира. Теперь "рубиновые" настраиваются на гостевой поединок с ЦСКА.

Где смотреть матч

Игру на "ВЭБ Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

ЦСКА - "Рубин": +21=7-11. Разница мячей: 52-32.

Первый круг: 1:1.

ЦСКА имеет преимущество над "Рубином" в очных матчах во всех турнирах.

Интересные факты

- 8 из 10 последних гостевых матчей "Рубина" в Премьер-лиге завершились вничью.

- В 6 из 7 последних матчей между ЦСКА и "Рубином" проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

- "Рубин" проиграл только 2 из 18 матчей этого чемпионата. Любая из команд Премьер-лиги проиграла как минимум в два раза больше игр.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

ЦСКА пока сыроват, а потому "Рубин", на наш взгляд, имеет хорошие шансы набрать очки в субботнем матче. Впрочем, предпочитаем подстраховаться, поскольку казанцы на неделе проводили кубковый поединок. Наша ставка: "Рубин" с форой (+1)" с коэффициентом 1.62.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,