Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Енисей": сколько голов увидят зрители

Программу девятнадцатого тура чемпионата России откроют "Крылья Советов" и "Енисей". Команды располагаются в нижней части турнирной таблицы, а потому в Самаре зрителей ожидает настоящая битва за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Крылья Советов

"Крылья Советов" начали весеннюю часть сезона на мажорной ноте. В гостях у "Локомотива" команда Миодрага Божовича смогла раздобыть один зачётный балл, сыграв вничью со счётом 2:2. Впереди у самарцев три самые настоящие битвы с прямыми конкурентами в борьбе за выживание - "Енисеем", "Анжи" и "Арсеналом". От результатов этих встреч во многом будет зависеть дальнейшая судьба "крылышек".

Енисей

"Енисей" в первой весенней игре также смог порадовать своих фанатов. Команда Дмитрия Аленичева в Сочи смогла спасти ничью в матче с "Ростовом", забив гол на восемьдесят третьей минуте. Теперь "львам" предстоит съездить в гости к "Крыльям Советов" и "Арсеналу". Если красноярцы плохо выступят в этих поединках, то шансов сохранить прописку в элите российского футбола у них останется не много.

Где смотреть матч

Игру на "Самара Арене", которая стартует в 15:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Крылья Советов" - "Енисей": +4=0-2. Разница мячей: 6-2.

Первый круг: 0:1.

"Крылья Советов" имеют преимущество в очных матчах против "Енисея".

Интересные факты

- "Крылья Советов" не играли вничью в 8 последних домашних матчах чемпионата (3 победы, 5 поражений).

- "Енисей" проиграл 7 из 9 гостевых матчей этого чемпионата (победа и ничья).

- В каждом из 6 очных матчей между "Крыльями Советов" и "Енисеем" победившая команда не пропускала.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Битва за шесть очков между "Крыльями Советов" и "Енисеем" вряд ли получится результативной. Судьбу встречи вполне может решить всего лишь один результативный удар. Наша ставка: "Тотал меньше 2" с коэффициентом 1.74.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,