Бердыев: "Потеря очень серьёзная, Кафанов - лучший тренер вратарей в России"

Главный тренер ФК "Рубин" Курбан Бердыев считает, что уход тренера вратарей Виталия Кафанова из клуба стал очень серьезной потерей для команды.

"Потеря очень серьезная, потому что его вы все знаете, у меня нет необходимости о нем много говорить. Я считаю, что он лучший тренер вратарей в России, это практика показывает. Он отвечал за стандарты у нас, его заслуга, что мы много чего добивались при стандартах, но жизнь продолжается, ему только удачи", - сказал Бердыев, отметив, что функции тренера вратарей в "Рубине" сейчас исполняет Якуб Уразсахатов.

58-летний специалист покинул казанский клуб 5 марта, о причинах ухода не сообщалось. В среду ФК "Ростов" объявил о подписании контракта с Кафановым, который занял должность старшего тренера. Кафанов работал в "Рубине" в 2003-2014 и 2017-2018 годах, в период с 2014-го по 2017-й он был помощником Бердыева в "Ростове". Во время работы Кафанова в "Рубине" казанская команда дважды становилась чемпионом России, выигрывала Кубок России и два раза Суперкубок страны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
06 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем