Нигматуллин: "Терять очки будут все, в том числе и "Зенит"

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин считает, что после возобновления РПЛ количество претендентов на чемпионство не изменилось.

"Первый тур после зимнего перерыва довольно интересный получился. Не было пресловутого зимнего футбола. Довелось увидеть и остроатакующую игру, и голы. Так что осталось очень приятное впечатление.

В дальнейшем терять очки будут все, в том числе и "Зенит". Победа "Зенита" над "Уралом" была предсказуемой. Потому что он изначально был фаворитом в этой встрече. Что касается игры остальных претендентов на первое место, то надо отметить, что достаточно много времени прошло между первой половиной чемпионата и его возобновлением. Состояние команд отличается от того, что было тогда и сегодня.

Конечно же, у всех будет и подъём, и спад. Расклад может поменяться. Думаю, что фавориты всё те же - "Зенит" и "Краснодар", но, конечно, в погоне "Спартак" и "Локомотив". Думаю, что и у ЦСКА ещё есть время поправить дела. Несмотря на неудачу в прошедшем матче", - сказал Нигматуллин.

"Зенит" с 37 очками лидирует в турнирной таблице, "Краснодар" (34) идет вторым, тройку замыкает ЦСКА (30).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем