Адвокат: "Нога Кокорина онемела от ожогов, наступают необратимые последствия"

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий интересы форварда "Зенита" Александра Кокорина, поведал о состоянии здоровья игрока, находящегося под арестом в СИЗО.

"У Александра наблюдается онемение ноги в том месте, где повреждено колено. Наступают необратимые последствия. Представители ФСИН заявили, что ожогов нет, просто покраснения. Это неправда", - приводит слова адвоката Sport24.

6 февраля суд продлил арест Кокорина и Мамаева до 8 апреля. Им предъявлены обвинения по статьям 116-й УК РФ "Побои" и 213-й "Хулиганство" за участие в нападениях на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина, а также на Виталия Соловчука, водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

Кокорин пожаловался на ожоги в СИЗО

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2019 в 15:47

За всё нужно платить ,особенно за то что жил красиво и богато и не ценил в себе свой божий дар,теперь он просит адвоката ,а нужно бы у Бога попросить прощенье и у людей ,которых ненавидел ,себя высоко приподнял ........,да и упал ....,и сам же виноват.....,теперь и ногу потеряет и всем ненужным стал ....FINITA

30 Марта 2019 в 14:11

Кто видел этот ожог? Покажите. Насколько известно, никто не запрещал провести консультацию с врачом со стороны. Кроме того, это старый дедушкин трюк с резким ухудшением здоровья в любой части организма с одной только целью "за что забрал, начальник - отпусти". Адвокаты будут трактовать любой прыщик на заднице как основание для смягчение условий содержания и пересмотра меры пресечения. Ну и наконец: люди, которые так пекутся о "бедных мальчиках", задумайтесь. Если бы на месте потерпевших были ваши родные и близкие, полагаю Ваше мнение насчет этих двух были бы другие. Кроме того, если бы на месте этих полуфутболистов были два простых молодых человека "от сохи", они бы уже ДАВНО сидели бы в зоне и шили телогрейки! Этот 100 %. Крови не хочу, но свою безмозглость и наглость надо отвечать. Так что... повеселились, теперь пусть отдуваются. И нечего тут слюни пускать.

05 Марта 2019 в 20:00

Вообще, очевидно, что ожог Кокорина настолько же клоунский, как и обвинения в избиении чинуши стулом. Страна бюрократии.

05 Марта 2019 в 17:57

Где он коленки-то так натёр? На исправительных работах?

05 Марта 2019 в 15:41

У Кокоши не нога онемела и покраснела , а мозг отрафировался.

05 Марта 2019 в 15:21

АНИМЕла

05 Марта 2019 в 14:01

Да вы дебилы, сами эту ногу специально и повредили, чтобы петушка Кокошу выпустили, а его хрен кто выпустит. Развели бардак: ногу он там чуть ли не теряет, футболист хренов

05 Марта 2019 в 15:03

По закону бумеранга тебе вот эта твоя гниль и должна прилететь обратно. Неплохо было бы, во всяком случае справедливо, если ты на себе почувствовал такую же боль.

06 Марта 2019 в 11:48

Он призрак- в него как влетает, так и вылетает. ни боли, ни радости- тупо овощ!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем