Кокорин пожаловался на ожоги в СИЗО

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин пожаловался на полученные в СИЗО ожоги.

Десять дней назад врачи "Бутырки" сделали футболисту электрофорез. Как сообщил адвокат спортсмена Андрей Ромашов, процедура была проведена некачественно - Кокорину сожгли кожу и мышечную ткань на ноге, в результате началось нагноение.

В начале февраля защитники футболиста заявили, что Кокорин может стать инвалидом, поскольку не получает квалифицированную реабилитацию после операции на коленном суставе. В результате игроку "Зенита" был назначен курс лечебной физкультуры. Из-за проблем с коленом Кокорин пропустил футбольный матч в тюремном дворе, в котором участвовал его друг Павел Мамаев.

Напомним, Александр Кокорин до 8 апреля будет находиться под арестом в СИЗО. Футболист находится под следствием по статьям "Побои" и "Хулиганство". 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2019 в 04:05

Мамочкин сынок заныл. Расстрелять его и дело закрыть!

04 Марта 2019 в 18:50

Последнее время только и слышно, что о нытье Кокорина из СИЗО. Для чего это делается понятно, но почему-то Мамаев не ноет... И спина у Мамаева не болит, и ноги двигаются, и ожоги он не получает, и инвалидность ему не грозит. Либо они сидят в разных СИЗО. Либо кое-кто нытик...

05 Марта 2019 в 02:31

А то, что у Кокорина была тяжелейшая травма и операция - ничего, да? Тут на свободе после крестов идёт тяжелое восстановление и не каждый, кстати, восстанавливается на том же уровне, а там в СИЗО. Мне кажется есть разница

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем