Хохлов: "Уфа" оказалась готова к нашим наигранным стандартам, неприятно"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов на клубном канале в YouTube разобрал игру команды, стандарты и забитые мячи в матче с "Уфой" (2:1).

- Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу, которую они проявили на поле, за желание бороться до финального свистка, о чем мы с ними договаривались. По игре - явно мы в первом тайме играли лучше "Уфы", владели преимуществом, понимали, что "Уфа" - команда, которая строит свою игру через контратаки, через быстрый выход. Но то, что они так глубоко будут садиться… тяжело было взламывать оборону, тем не менее, моментики находили но не везло, где-то со стандартов не залетало, и нелепый гол пропустили. Не хочу разбирать, у каждого в жизни бывают ляпы. Надеюсь, что их больше не будет.

Во втором тайме более-менее равная игра была, может быть, с небольшим нашим территориальным преимуществом, но не могли довести какие-то моменты до логического завершения, но все же забили два гола и выиграли.

- Вы пропустили нелепый мяч, а потом насколько быстро удалось вернуться в игру?

- В первые минуты небольшой ступор был. Эту голевую ситуацию мы уже не вернем, нужно продолжать играть, ребята вернулись в игру.

- Во второй половине было не так много шансов, как в первой, тем не менее, сыграли стандарты. Около 10 угловых подали, два мяча со стандартов забили. Все как наигрывали на сборах?

- Я еще в перерыве сказал, что "Уфа" еще ниже сядет, но действительно очень тяжело взламывать такую насыщенную оборону. Стандарты наигрывали, но как оказалось, они были к ним готовы, потому что во время матча игроки говорили, что они знали, кто у нас куда выбегает и так далее. Неприятно.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
27 Февраля
19 Февраля
06 Января
05 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем