Страндберг: "Галицкий дал мне огромную мотивацию"

Новичок "Урала" защитник Стефан Страндберг в интервью официальному предматчевому журналу клуба поделился впечатлениями о первой российской команде, "Краснодаре".

- В "Краснодар" ты пришёл свободным агентом. Хотя обычно на хороших игроках пытаются заработать...

- На тот момент в "Русенборге" у меня была отличная зарплата и отличные условия, они предлагали мне ещё больше, но я предпочёл не продлевать с ними контракт, так как на тот момент мне уже было 24 года, и хотелось попробовать свои силы в другой стране. Тогда я поговорил с "Краснодаром", они посвятили меня в свой проект. Считаю, что "Краснодар" - большой клуб, и нисколько не жалею о том, что туда перешёл.

- О чём был первый разговор с Галицким?

- Первый серьёзный и долгий разговор у нас состоялся примерно после первых десяти сыгранных мною матчей. Зашёл в медицинский кабинет и встретил его там. Он был на процедурах в одном нижнем белье. Я извинился и хотел выйти, но он меня пригласил зайти, мы поговорили. Он сказал, что счастлив моему приходу в клуб и тому, что им удалось закрыть сразу две позиции, потому что помимо центрального защитника, я ещё играл опорника. В том разговоре он дал мне огромную мотивацию, рассказал о своей компании, подарил массу положительных эмоций. Он топ-человек, я мало встречал по жизни таких людей. Фантастический, удивительный человек.

Страндберг: "В 15 лет зачем-то хорошо сыграл на новой позиции - в обороне"

Оценить новость

Новости по матчу

11 Марта
10 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем