Рэпер ST1M вместе с Алисой Вокс отметили возобновление сезона РПЛ новой композицией видео

Популярный хип-хоп исполнитель ST1M и экс-солистка группы "Ленинград" Алиса Вокс при участии "Матч ТВ" записали песню, посвящённую старту весенней части сезона РПЛ. В ней обыгрываются хорошо известные каждому любителю российского футбола моменты национального чемпионата.

Никита Легостев (ST1M):

- Российский футбол непредсказуем, этим и интересен. Если в условной Бундеслиге всё ясно и понятно из года в год, то в РПЛ интрига присутствует постоянно.

Я увлекаюсь футболом с раннего детства и сам до сих пор играю трижды в неделю, не упуская возможности при этом смотреть интересные игры на "Матч ТВ", поэтому написать песню на футбольную тематику для меня было делом чести. Мне хотелось сделать крутой и бодрый трек к началу нового сезона РПЛ. Взял за основу знакомый многим мотив, доработал, добавил свои биты, написал новый текст, и вот так родилась композиция про РПЛ. Надеюсь, все оценят наш трек и ту эмоцию, которую мы хотели подарить всем фанатам нашего футбола.

Алиса Вокс:

 - Я открыла для себя российский футбол ещё в 2004, когда наш питерский "Зенит" обзавёлся целой плеядой ярких игроков, чьи имена, со временем, стали нарицательными не только в России, но и далеко за ее пределами. В их числе были Кержаков, Малафеев, Аршавин... Настоящие звёзды российского футбола.

Сегодня, когда мировым рекордсменом по количеству подписчиков в Инстаграм является Криштиану Роналду (а вовсе не Ким Кардашьян и не Селена Гомес), пора признать футболистов новыми иконами поп-культуры, ведь за перипетиями из их личной жизни, порой, следит гораздо больше людей, чем за их профессиональными достижениями.

Конкретно за российским футболом стоит следить, потому что сейчас он стремительно развивается, и нашим игрокам особенно необходима поддержка болельщиков! Болеть за своих - это правильно!

А еще я считаю, что у каждого вида спорта и у каждого соревнования должен быть свой гимн, свой саундтрек, будь то новый сезон игр РПЛ или фигурное катание, Универсиада или Кубок Европы.

Работа в новом формате для меня всегда - вызов и основа для личностного и профессионального роста. К тому же, я очень люблю петь.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем