Гаврилов: "В матче "Спартака" с "Краснодаром" фаворита нет" эксклюзив

Ветеран "Спартака" Юрий Гаврилов поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России, в котором "красно-белые" примут "Краснодар".

- Уверен, что "Спартак" приложит все силы, чтобы выиграть этот домашний матч, но я считаю, что фаворита в этой встрече нет. Силы равные.

- Может ли погода повлиять на игру? Все-таки сегодня весь день ожидается снегопад.

- Да я не думаю, что это как-то скажется, и погода будем мешать игре. Поля ведь сейчас у всех с подогревом. Поэтому не сказал бы, что какой-то из команд будет некомфортно играть. К тому же клубы повели хорошую подготовку в теплых странах, на хороших полях, а "Краснодар" успел даже сыграть официальные матчи в еврокубках.

- Это может как-то сказаться?

- Наверняка у "Краснодара" подготовка будет получше в связи с этим. У них и соперник был посильнее "Спартака". Думаю, южане должны быть уже в неплохой физической  форме. В общем, жду сегодня серьезной игры.

- А какие ожидания от весенней части чемпионата?

- Особых сюрпризов не жду, но сейчас неизвестно, как может сложиться та или иная встреча. Стабильности от команд ожидать не приходится. Вчера вот "Локомотив" сыграл вничью с "Крыльями Советов". А вы посмотрите, где "Локомотив" и где "Крылья". Это же разные полюса в таблице. "Железнодорожники" считались фаворитами, но не смогли обыграть самарцев. То же самое касается ЦСКА. Вот вам и подготовка. Я думаю, что если команда хочет бороться за первое место, то она обязана обыгрывать такие клубы, как "Арсенал", "Крылья Советов", при всем к ним уважении. Где же тогда брать очки?

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
03 Февраля
28 Января
20 Января
15 Января
13 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
03 Января
02 Января
31 Декабря
30 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2019 в 18:46

Пускай раскатают ничейку, мы не обидимся!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем