Каррера рассказал об отношении к Глушакову

Бывший главный тренер "Спартака" Массимо Каррера рассказал о конфликте, который случился между ним и полузащитником "красно-белых" Денисом Глушаковым.

"Я пожму ему руку. Ничего против Глушакова не имею. Если какая-то проблема и существует, то он её сам себе создал. Единственная проблема, которую я ему мог создать, - это не выпускать в составе.

В нескольких матчах он отсиживался на скамейке запасных. Но он сам сформировал эту проблему. Если я увижу его, то поприветствую и протяну руку. Моё поведение было реакцией на его действия", - сказал 54-летний специалист sport24.ru.

Напомним, что Денис Глушаков был ключевым игроком "Спартака" в чемпионский сезон, однако после подписания нового контракта с "красно-белыми" на улучшенных условиях карьера Дениса вдруг пошла на спад. Подтвердить чемпионский титул спартаковцы не смогли, и капитан с одноклубниками провели тот сезон не на привычном уровне. К тому же в концовке был провал в кубковом матче с "Тосно", где Глушаков не забил явный голевой момент, а в серии пенальти также сплоховал. В Премьер-лиге же "Спартак" пропустил на второе место ЦСКА, из-за чего вместо прямой путевки в Лигу чемпионов попал на греков в квалификации турнира и вылетел оттуда.

История с лайками известна даже тем, кто не интересуется футболом. После того как Денис публично поддержал критический пост Дмитрия Назарова, сразу оказался в дубле. Правда, из-за этого результаты не улучшились, и итальянца спустя месяц отправили в отставку. "Ненавижу Глушакова, он хотел увольнения моего отца", - вскоре написала дочь тренера.

При Рауле Рианчо Глушаков вернулся в первую команду, но тут же разразился семейный скандал, связанный с изменами футболиста. С другой стороны против Дениса ополчились многие спартаковские болельщики, что впрочем не повлияло на позицию руководства клуба.

Каррера: "Марио Фернандес - один из тех, кого мне хотелось видеть в "Спартаке"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
03 Февраля
28 Января
20 Января
15 Января
13 Января
08 Января
07 Января
06 Января
05 Января
03 Января
02 Января
31 Декабря
30 Декабря
27 Декабря
26 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2019 в 17:46

Руководству плевать на своих болельщиков. Они на них язвят через официальный сайт. О каком тогда согласовании позиций может идти речь? О каком посещении стадиона может идти речь? Бойкотировать надо Федуна и бестолковое руководство, которое не дало тренеру шанс. Когда играть пол-команды, тяжело сложить объективное представление о тренере, не так ли? Да и в прошлом сезоне был неплох, до финала Кубка России дошёл, который Глушаков запорол. Посмотрим с Краснодаром, на что там наработал Кононов. Но не отпускает ощущение, что с ним Спартак ждёт стагнация. Нужного тренера выгнали, а на поиск нового уйдут годы.

03 Марта 2019 в 06:17

В современной России за лайк реальный срок дают..

03 Марта 2019 в 01:28

Хреновая копипаста...

Так обычно школьники новость проподносят...

Шарашат не глядя, а потом правки по ходу дела вносят....

03 Марта 2019 в 01:26

я в афиге один из самых лучших тренеров что был в рпл, он же из Ювентуса, вы че? и спартак его гнобит? это же смешно

03 Марта 2019 в 08:04

еще один тролль "рукалицо"

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем